HOME / 「U-15 I.H」TOP /  試合日程・ゲームシート
U-15ページタイトル

U-15右上タブ

大会TOP 対戦成績表 ポイントランキング GKランキング 大会要項リーグ戦 大会要項ファイナルトーナメント 役員 スポンサー
チーム紹介 第二 三沢 湊 北稜 下長
        reds hachiU

試合日程・ゲームシート


【開会式】8月12日(土)15:00~ テクノルアイスパーク八戸


ファーストラウンド 《新井田シリーズ》
月日 ホーム
(得点)
  ビジター
(得点)
会場 試合時間 ゲームシート
8月20日 レッズ 0 vs 4 第二 テクノルアイスパーク八戸 18:15~19:45 ゲームシートアイコン
8月21日 三沢 1 vs 12 下長 テクノルアイスパーク八戸 18:15~19:45 ゲームシートアイコン
8月22日 北稜 6 vs 3 八戸U テクノルアイスパーク八戸 18:15~19:45 ゲームシートアイコン
8月23日 三沢 2 vs 3 テクノルアイスパーク八戸 18:15~19:45 ゲームシートアイコン
8月23日 下長 9 vs 0 レッズ テクノルアイスパーク八戸 20:00~21:30 ゲームシートアイコン
8月24日 第二 6 vs 2 八戸U テクノルアイスパーク八戸 18:15~19:45 ゲームシートアイコン
8月25日 北稜 9 vs 0 三沢 テクノルアイスパーク八戸 18:15~19:45 ゲームシート
8月28日 下長 4 vs 4 テクノルアイスパーク八戸 18:15~19:45 ゲームシート
8月28日 八戸U 7 vs 1 三沢 テクノルアイスパーク八戸 20:00~21:30 ゲームシート
8月29日 北稜 6 vs 5 下長 テクノルアイスパーク八戸 18:15~19:45 ゲームシート
8月29日 八戸U 4 vs 5 レッズ テクノルアイスパーク八戸 20:00~21:30 ゲームシート
8月30日 第二 13 vs 1 三沢 テクノルアイスパーク八戸 18:15~19:45 ゲームシート
8月30日 レッズ 3 vs 5 テクノルアイスパーク八戸 20:00~21:30 ゲームシート
8月31日 第二 4 vs 4 北稜 テクノルアイスパーク八戸 18:15~19:45 ゲームシート
8月31日 8 vs 3 八戸U テクノルアイスパーク八戸 20:00~21:30 ゲームシート
9月4日 3 vs 8 第二 テクノルアイスパーク八戸 20:15~21:45 ゲームシート
9月5日 レッズ 2 vs 10 北稜 テクノルアイスパーク八戸 20:15~21:45 ゲームシート
9月6日 八戸U 0 vs 5 下長 テクノルアイスパーク八戸 20:15~21:45 ゲームシート
9月7日 三沢 6 vs 1 レッズ テクノルアイスパーク八戸 20:15~21:45 ゲームシート
9月11日 1 vs 5 北稜 テクノルアイスパーク八戸 18:15~19:45 ゲームシート
9月11日 下長 1 vs 2 第二 テクノルアイスパーク八戸 20:00~21:30 ゲームシート

セカンドラウンド 《三沢シリーズ(エリートリーグ)》   【参加チーム表
月日

ホーム
(得点)

  ビジター
(得点)
会場 試合時間 ゲームシート
10月7日 イースト(A) 4 vs 6 ウエスト(B) 三沢アイスアリーナ 18:15~19:45 ゲームシート
10月7日 ノース(C) 2 vs 4 サウス(D) 三沢アイスアリーナ 20:00~21:30 ゲームシート
10月8日 ノース(C) 1 vs 4 ウエスト(B) 三沢アイスアリーナ 18:15~19:45 ゲームシート
10月8日 サウス(D) 7 vs 3 イースト(A) 三沢アイスアリーナ 20:00~21:30 ゲームシート
10月9日 ウエスト(B) 4 vs 4 サウス(D) 三沢アイスアリーナ 18:15~19:45 ゲームシート
10月9日 イースト(A) 4 vs 2 ノース(C) 三沢アイスアリーナ 20:00~21:30 ゲームシート

ファイナルトーナメント 【会場】田名部記念アリーナ
月日   対戦カード オフィシャル 試合時間 ゲームシート
1月6日 ゲーム① 4 vs 5 八戸U 八戸U 8:30~10:00 ゲームシート
1月6日 ゲーム② 第二 23 vs 0 連合 第二 10:15~11:45 ゲームシート
1月6日 ゲーム③ 北稜 5 vs 0 三沢 北稜 12:00~13:30 ゲームシート
1月6日 ゲーム④ 下長 3 vs 2 レッズ レッズ 13:45~15:15 ゲームシート
1月6日 ゲーム⑤ 28 vs 0 連合 連合 15:30~17:00 ゲームシート
1月6日 ゲーム⑥ 三沢 4 vs 1 レッズ 三沢 17:15~18:45 ゲームシート
1月7日 ゲーム⑦ 八戸U 1 vs 7 第二 八戸U 8:00~9:30 ゲームシート
1月7日 ゲーム⑧ 北稜 4 vs 6 下長 下長 9:45~11:15 ゲームシート
1月7日 ゲーム⑨ 連合 0 vs 10 レッズ レッズ 11:30~13:00 ゲームシート
1月7日 ゲーム⑩ 7 vs 1 三沢 三沢 13:15~14:45 ゲームシート
1月7日 ゲーム⑪ 八戸U 1 vs 2 北稜 八戸U 15:00~16:30 ゲームシート
1月7日 ゲーム⑫ 第二 4 vs 5 下長 16:45~18:15 ゲームシート
※ファイナルトーナメント表は「対戦成績表」参照
【閉会式・表彰式】1月7日(日) 決勝戦終了後