HOME / 「U-15 I.H」TOP /  試合日程・ゲームシート

U-15右上タブ

 


試合日程・ゲームシート


【開会式】8月13日(月)9:00~ テクノルアイスパーク新井田

 

ファイナルトーナメント 東北シリーズ 田名部記念アリーナ 1月5日(土)
  ホーム
(得点)
  ビジター
(得点)
オフィシャル 試合時間 ゲームシート
1回戦① 11 vs 0

八戸連合

リーグ5位

7:30~8:30
1回戦②

水の森

ジュニア

1 vs 9 八戸U リーグ4位 8:40~9:40
1回戦③ レッズ 3 vs 1

阿曽沢

クラブ

リーグ3位 9:50~10:50
1回戦④

石鳥谷

合同

1 vs 3 三沢 リーグ6位 11:00~12:00
2回戦⑤ 八戸第二 7 vs 0

カシオペア

スターズ

リーグ1位 12:10~13:10
2回戦⑥

北稜

3 vs 2 仙台
ジュニア
リーグ2位 13:20~14:20
2回戦⑦ 3 vs 2 八戸U リーグ4位 14:30~15:30
2回戦⑧ レッズ 1 vs 2 三沢 リーグ3位 15:40~16:40
ゲーム⑨ 八戸連合 1 vs 3 水の森
ジュニア
リーグ1位 16:50~17:50
ゲーム⑩

阿曽沢

クラブ

5 vs 1

石鳥谷

合同

リーグ2位 18:00~19:00
ゲーム⑪ カシオペア
スターズ
0 vs 3 八戸U リーグ5位 19:10~20:10
ゲーム⑫ レッズ 0 vs 2 仙台
ジュニア
リーグ6位 20:20~21:20

※ファイナルトーナメント表は「対戦成績表」参照

 

ファイナルトーナメント 東北シリーズ 田名部記念アリーナ 1月6日(日)
  ホーム
(得点)
  ビジター
(得点)
オフィシャル 試合時間 ゲームシート
準決勝⑬ 八戸第二 12 vs 2

リーグ1位

7:30~9:00
準決勝⑭ 三沢 3 vs 5 北稜 リーグ2位 9:10~10:40
11位決定戦⑮ 八戸連合 0 vs 3

石鳥谷

合同

リーグ6位 10:50~11:50
9位決定戦⑯

水の森
ジュニア

3 vs 4 阿曽沢
クラブ
リーグ5位 12:00~13:00
7位決定戦⑰ カシオペア
スターズ
0 vs 4 レッズ リーグ4位 13:10~14:10
5位決定戦⑱ 八戸U 4 vs 0 仙台
ジュニア
リーグ3位 14:20~15:20
3位決定戦⑲ 1 vs 4 三沢 リーグ6位 15:30~17:00
決勝戦⑳ 八戸第二 1 vs 2 北稜 リーグ5位 17:10~18:40

※ファイナルトーナメント表は「対戦成績表」参照

・前詰めで、タイムスケジュールを進めます。

・決勝戦終了後、閉会式、表彰式(県内チームは全員参加)。

・県外チームは決勝戦に進んだ場合、閉会式に参加。

・県外チームは、順位決定戦後、優秀選手賞の表彰を行います。


【閉会式・表彰式】1月6日(日) 決勝戦終了後

 

セカンドラウンド 三沢シリーズ(エリートトーナメント) 10月7日(日)
月日 ホーム
(得点)
  ビジター
(得点)
オフィシャル 試合時間 ゲームシート
ゲーム① チームA 9 vs 1 チームB チームA 18:15~19:45
ゲーム② チームC 9 vs 2 チームD チームD 20:00~21:30

 

セカンドラウンド 三沢シリーズ(エリートトーナメント) 10月8日(月)
月日 ホーム
(得点)
  ビジター
(得点)
オフィシャル 試合時間 ゲームシート

フレッシュ

オールスター

U-14
チームW
1 vs 0

U-14

チームE

出場選手

の父兄

16:30~18:00
ゲーム③ チームB 0 vs 3 チームD チームB 18:15~19:45
ゲーム④ チームA 4 vs 8 チームC チームC 20:00~21:30

※セカンドラウンドトーナメント表は「対戦成績表」参照

◆オフィシャル◆

①リーグ戦はビジターチームがオフィシャルを行う。

(メンバーが足りないときは、ホームチームも協力する)

②ラインズマン・レフェリーは、対戦チームで1名ずつ。

 

◆競技時間◆ファーストラウンド・セカンドラウンド

製氷10分 練習5分 第1ピリオド16分 製氷10分 第2ピリオド16分 休憩3分 第3ピリオド16分


ファーストラウンド 新井田シリーズ
月日 ホーム
(得点)
  ビジター
(得点)
試合時間 ゲームシート
8月20日 4 vs 2 三沢 20:00~21:30
8月21日 第二 9 vs 2 八戸U 20:00~21:30
8月22日 北稜 2 vs 4 レッズ 20:00~21:30
8月23日 三沢 3 vs 1 U-12 20:00~21:30
8月24日 八戸U 5 vs 4 20:00~21:30
8月25日 レッズ 3 vs 7 第二 20:45~22:15★
8月26日 北稜 7 vs 3 三沢 20:45~22:15★
8月27日 1 vs 0 U-12 20:00~21:30
8月28日 八戸U 3 vs 4 レッズ 20:00~21:30
8月29日 第二 8 vs 4 三沢 20:00~21:30
8月30日 0 vs 7 北稜 20:00~21:30
9月3日 レッズ 1 vs 4 20:15~21:45
9月4日 北稜 4 vs 2 U-12 20:15~21:45☆
9月5日 三沢 1 vs 5 レッズ 20:15~21:45☆
9月6日 北稜 1 vs 1 第二 20:30~22:00☆
9月7日 八戸U 13 vs 0 U-12 20:15~21:45☆
9月8日 3 vs 5 第二 20:00~21:30☆
9月9日 第二 12 vs 1 U-12 18:15~19:45
9月9日 三沢 2 vs 3 八戸U 20:00~21:30
9月10日 八戸U 2 vs 7 北稜 18:15~19:45

★アジアリーグの試合の為、時間変更あり

☆高校生の試合終了後製氷~アップ開始