HOME / 「U-15 I.H」TOP /  試合日程・ゲームシート

U-15右上タブ

 


試合日程・ゲームシート


【開会式】8月13日(月)9:00~ テクノルアイスパーク新井田


ファーストラウンド 新井田シリーズ
月日 ホーム
(得点)
  ビジター
(得点)
試合時間 ゲームシート
8月20日 0 vs 0 三沢 20:00~21:30
8月21日 第二 0 vs 0 八戸U 20:00~21:30  
8月22日 北稜 0 vs 0 レッズ 20:00~21:30  
8月23日 三沢 0 vs 0 U-12 20:00~21:30  
8月24日 八戸U 0 vs 0 20:00~21:30  
8月25日 レッズ 0 vs 0 第二 20:45~22:15★  
8月26日 北稜 0 vs 0 三沢 20:45~22:15★  
8月27日 0 vs 0 U-12 20:00~21:30  
8月28日 八戸U 0 vs 0 レッズ 20:00~21:30  
8月29日 第二 0 vs 0 三沢 20:00~21:30  
8月30日 0 vs 0 北稜 20:00~21:30  
9月3日 レッズ 0 vs 0 20:15~21:45  
9月4日 北稜 0 vs 0 U-12 20:15~21:45☆  
9月5日 三沢 0 vs 0 レッズ 20:15~21:45☆  
9月6日 北稜 0 vs 0 第二 20:30~22:00☆  
9月7日 八戸U 0 vs 0 U-12 20:15~21:45☆  
9月8日 0 vs 0 第二 20:00~21:30☆  
9月9日 第二 0 vs 0 U-12 18:15~19:45  
9月9日 三沢 0 vs 0 八戸U 20:00~21:30  
9月10日 八戸U 0 vs 0 北稜 18:15~19:45  

★アジアリーグの試合の為、時間変更あり

☆高校生の試合終了後製氷~アップ開始

 

セカンドラウンド 三沢シリーズ(エリートトーナメント) 10月7日(日)
月日 ホーム
(得点)
  ビジター
(得点)
オフィシャル 試合時間 ゲームシート
ゲーム① チームA 0 vs 0 チームB チームA 18:15~19:45  
ゲーム② チームC 0 vs 0 チームD チームD 20:00~21:30  

 

セカンドラウンド 三沢シリーズ(エリートトーナメント) 10月8日(月)
月日 ホーム
(得点)
  ビジター
(得点)
オフィシャル 試合時間 ゲームシート

フレッシュ

オールスター

U-14
チームW
0 vs 0

U-14

チームE

出場選手

の父兄

16:30~18:00  
ゲーム③ ①の敗者 0 vs 0 ②の敗者 ①の敗者 18:15~19:45  
ゲーム④ ①の勝者 0 vs 0 ②の勝者 ②の勝者 20:00~21:30  

※セカンドラウンドトーナメント表は「対戦成績表」参照

◆オフィシャル◆

①リーグ戦はビジターチームがオフィシャルを行う。

(メンバーが足りないときは、ホームチームも協力する)

②ラインズマン・レフェリーは、対戦チームで1名ずつ。

 

◆競技時間◆ファーストラウンド・セカンドラウンド

製氷10分 練習5分 第1ピリオド16分 製氷10分 第2ピリオド16分 休憩3分 第3ピリオド16分

 

 

ファイナルトーナメント 東北シリーズ 田名部記念アリーナ 1月5日(土)
  ホーム
(得点)
  ビジター
(得点)
オフィシャル 試合時間 ゲームシート
1回戦① リーグ5位 0 vs 0

八戸連合

リーグ5位

7:30~8:30  
1回戦②

水の森

ジュニア

0 vs 0 リーグ4位 リーグ4位 8:40~9:40  
1回戦③ リーグ3位 0 vs 0

阿曽沢

クラブ

リーグ3位 9:50~10:50  
1回戦④

石鳥谷

合同

0 vs 0 リーグ6位 リーグ6位 11:00~12:00  
2回戦⑤ リーグ1位 0 vs 0

カシオペア

スターズ

リーグ1位 12:10~13:10  
2回戦⑥

仙台

ジュニア

0 vs 0 リーグ2位 リーグ2位 13:20~14:20  
2回戦⑦ ①の勝者 0 vs 0 ②の勝者 リーグ4位 14:30~15:30  
2回戦⑧ ③の勝者 0 vs 0 ④の勝者 リーグ3位 15:40~16:40  
ゲーム⑨ ①の敗者 0 vs 0 ②の敗者 リーグ1位 16:50~17:50  
ゲーム⑩ ③の敗者 0 vs 0 ④の敗者 リーグ2位 18:00~19:00  
ゲーム⑪ ⑤の敗者 0 vs 0 ⑦の敗者 リーグ5位 19:10~20:10  
ゲーム⑫ ⑧の敗者 0 vs 0 ⑥の敗者 リーグ6位 20:20~21:20  

※ファイナルトーナメント表は「対戦成績表」参照

 

ファイナルトーナメント 東北シリーズ 田名部記念アリーナ 1月6日(日)
  ホーム
(得点)
  ビジター
(得点)
オフィシャル 試合時間 ゲームシート
準決勝⑬ ⑤の勝者 0 vs 0

⑦の勝者

リーグ1位

7:30~9:00  
準決勝⑭

⑧の勝者

0 vs 0 ⑥の勝者 リーグ2位 9:10~10:40  
11位決定戦⑮ ⑨の敗者 0 vs 0

⑩の敗者

リーグ6位 10:50~11:50  
9位決定戦⑯

⑨の勝者

0 vs 0 ⑩の勝者 リーグ5位 12:00~13:00  
7位決定戦⑰ ⑪の敗者 0 vs 0

⑫の敗者

リーグ4位 13:10~14:10  
5位決定戦⑱ ⑪の勝者 0 vs 0 ⑫の勝者 リーグ3位 14:20~15:20  
3位決定戦⑲ ⑬の敗者 0 vs 0 ⑭の敗者 リーグ6位 15:30~17:00  
決勝戦⑳ ⑬の勝者 0 vs 0 ⑭の勝者 リーグ5位 17:10~18:40  

※ファイナルトーナメント表は「対戦成績表」参照

・前詰めで、タイムスケジュールを進めます。

・決勝戦終了後、閉会式、表彰式(県内チームは全員参加)。

・県外チームは決勝戦に進んだ場合、閉会式に参加。

・県外チームは、順位決定戦後、優秀選手賞の表彰を行います。


【閉会式・表彰式】1月6日(日) 決勝戦終了後